Subasta 924T, Lote # 245
Lote de cuadros decorativos. Origen oriental. Siglo XX. Floreros. Con incrustaciones talladas en piedra jabonosa, coral, ojo de tigre, madera y hueso. Presentan fisuras. Dimensiones: 36 x 19 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,500-3,000